МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ

Поздравляем нашего молодого педагога – Гадиятову Регину Михайловну с участием в конкурсе профессионального мастерства «Учитель года», который прошёл 29-31 января 2014 года на базе ПНИПУ и СОШ №№4,7.

Регина Михайловна участвовала в номинации «Молодой педагог» и на её долю выпало три испытания: самопрезентация, занятие, беседа с учащимися.

Все испытания Регина Михайловна прошла очень достойно, но самое главное она смогла «зажечь» детей, им так понравилось занятие, на котором они путешествовали в Африку, учились через видеосюжет передавать эмоции на язык тела и в итоге создали свой собственный танец, что они сразу изъявили желание посещать занятия Регины Михайловны регулярно. А это так важно – заинтересовать детей, побудить их двигаться дальше…

Участие в конкурсе профессионального мастерства  «Учитель года» многие педагоги воспринимают как какое-то страшное испытание и не осмеливаются в нём участвовать. На самом деле этот конкурс даёт возможность узнать свои профессиональные и эмоциональные ресурсы, приобрести колоссальный опыт участия в конкурсе профмастерства, обогатить свои знания и «нарастить» возможности.

Регина Михайловна – одна из немногих, кто решил проявить и в тоже время испытать себя …

Желаем ей удачи в её нелёгкой работе.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?