Репетиция Кубка Росси по спортивному туризму

28-29 января 2017 года в г. Набережные Челны состоялся Открытый Кубок Республики Татарстан по спортивному туризму. Соревнования стали своего рода подготовительным этапом II этапа Кубка России по спортивному туризму, который пройдет в Набережных Челнах со 2-го по 5-е февраля. Спортсмены из Пермского края, Оренбургской области, Удмуртии и Татарстана, среди которых 15 кандидатов в мастера спорта, соревновались на двух дистанциях пешеходного туризма, проходя блоки этапов, имитирующих преодоление спусков и подъемов, наклонных навесных переправ, подъемы по стенду и переправу маятником.

Пермский край представляли спортсмены Станции туризма г. Чайковского. Благодаря грамотному тренерскому руководству Слесарева Андрея Петровича и Купиной Зульфии Зульфатовны, ребята смогли показать отличные результаты, выполнив нормативы кандидатов в мастера спорта.

На личной дистанции четвертого класса среди мужчин лидировал Коровин Максим, на дистанции – пешеходной – связки 4 класса преимущество подтвердили также наши спортсмены:  Власов Антон, Ознобихин Артем – 1 место и Бабиков Кирилл, Кочев Данил – 2 место.  

Неоспоримо, что тактическое и техническое мастерство наших спортсменов позволили им стать сильнейшими на соревнованиях и обеспечить себе выгодное положение на Кубке России.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?