ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА ПЕРМСКОГО КРАЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

3-5 ноября 2017 года в г. Краснокамске состоялся III этап Кубка Пермского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях – последний в серии Кубков. Чайковский район представляли  команды Станции детского, юношеского туризма и экологии. Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд (более 180 спортсменов) из Пермского, Краснокамского, Нытвенского, Чайковского районов, городов Пермь и Березники.

Спортсмены СДЮТЭ как всегда показали отличный результат.

В дисциплине «дистанция-пешеходная» 1 класса сложности победителем  стал Васюков Артемий, серебряным призёром – Тимиргалиева Мария, бронзовыми призёрами – Шмыкова Полина и Бутенина Дарья. В аналогичной дисциплине 2 класса сложности 2 место завоевали – Мусабиков Рустам и Азанова Полина.

В дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» на 1 сложности соответственно победителями стали Абашева Полина и Шмыкова Полина, 2 место завоевали Тимиргалиева Мария и Бутенина Дарья, 3 место – Васюков Артемий и Паршаков Никита. Во 2 классе сложности золотые медали достались Кушук Артёму  и Мусабикову Рустаму, Азановой Полине и Бушмелевой Полине. Победители в женских связках 3 класса сложности – Полещук Алеся и Толмачёва Алёна.

В дисциплине «дистанция – пешеходная – группа» победителями в 1 классе сложности стали Абашева Полина, Шмыкова Полина, Тимиргалиева Мария, Бутенина Дарья. Во 2 классе сложности золотыми и серебряными призёрами соответственно стали Азанова Полина, Бушмелева полина, Хмелёва Карина, Коробейникова Ульяна и Кушук Артём, Бикинёва Екатерина, Кушу Юрий, Горшенин Вадим.

По итогам трёх этапов Кубка спортсмены СДЮТЭ практически не оставили никаких шансов на победу другим  командам, завоевав 6 кубков из 9 возможных.

В личном зачёте победу одержали: Васюков Артемий и Азанова Полина, призёрами стали: Мусабиков Рустам, Шмыкова Полина, Бутенина Дарья.

Победителями в связках стали Тимиргалиева Мария и Бутенина Дарья, Кушук Артём и Мусабиков Руста, Азанова Полина и Бушмелева Полина, Полещук Алеся и Толмачёва Алёна. 2 место на данной дистанции завоевали Абашева Полина и Шмыкова Полина, Кушук Юрий и Горшенин Вадим.

Поздравляем ребят и их тренера – Герасина Михаила Михайловича!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.