Лучший менеджер по продвижению организации

        30 ноября в арт-центре «Шкатулка композитора» состоялся муниципальный конкурс профессионального мастерства среди работников туриндустрии и учащихся средних специальных и высших учебных заведений Чайковского муниципального района – 2017.

В номинации «Лучший менеджер по продвижению организации» Станцию туризма представлял наш молодой педагог Иванова Юлия Ивановна.  На конкурс была представлена деятельность мини-зоопарка, который стал частью СДЮТЭ, после реорганизации в июле 2016 года Станции туризма и Станции юных натуралистов.

За полтора года в мини-зоопарке произошли кардинальные изменения: созданы благоприятные условия для содержания и размножения животных, организована деятельность по улучшению дизайна помещений зоопарка, постепенно увеличивается  видовое разнообразие животных, обеспечена возможность контакта посетителей зоопарка с некоторыми видами животных, организована просветительская работа с учащимися и населением через тематические и выездные экскурсии, конкурсы, увеличено привлечение внебюджетных средств для развития зоопарка.

Жюри конкурса оценивало творческое мышление участников, знание туристических особенностей территории и видение роли своей организации в отрасли, способность дать оценку конкурентной среды и оценку  привлекательных сторон своей организации, проектную деятельность.

По итогам всех испытаний Юлия Ивановна заняла 1 место!

Поздравляем победителя и всех сотрудников СДЮТЭ, каждый из которых ежедневно вносит вклад в развитие мини-зоопарка и Станции в целом.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?