Участие педагогов СДЮТЭ в краевых образовательных мероприятиях

В последние дни осени педагоги Станции туризма приняли участие сразу в нескольких краевых образовательных мероприятиях.

29-30 ноября Шабурова Наталия Фёдоровна, Шустова Валентина Александровна и Шафигуллина Галина Юрьевна приняли участие в очном этапе Краевого конкурса лучших практик дополнительного образования и дополнительных общеразвивающих программ для обучающихся основной и старшей школы, а также студентов профессиональных образовательных организаций. Всего в конкурсе приняло участие более 30 программ.

Наши педагоги презентовали комплексную дополнительную общеразвивающую авторизованную программу “Вместе-мы сила”, которая уже более трёх лет реализуется на базе Станции туризма, а также представили часть демонстративного занятия по данной программе. По итогам конкурса команда педагогов СДЮТЭ заняла четвёртое место. Поздравляем и желаем творческих успехов!!!

30 ноября  на базе Пермского краевого центра “Муравейник” прошёл краевой семинар для педагогов, реализующих дополнительные образовательные программы естественнонаучной направленности. О последних тенденциях в дополнительном образовании выступил начальник отдела дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки Пермского края Жадаев Дмитрий Николаевич, а также специалисты Пермского агропромышленного техникума и Экологического центра. В рамках семинара работали секции, на которых можно было поделиться опытом работы в естественнонаучной направленности. Сотрудники Станции: Пирожкова Елена Николаевна, Агадуллина Альфида Индусовна, Михеева Ольга Анатольевна представили деятельность СДЮТЭ по реализации исследовательской и проектной деятельности учащихся.  Приятным моментом стало, что работа педагогов СДЮТЭ (Калмыковой Веры Викторовны, Селивёрстова Алексея Владимировича, Удовиченко Лилии Вячеславовны и др.) известна

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?