Спортсмены СДЮТЭ покорили Удмуртию

Команда «Тандэм»  Станции туризма приняла участие в финале Открытого Кубка Удмуртской республики, который прошёл 2-3 декабря 2017 года  в с. Каракулино.

На дистанции – пешеходной (личной) на разных классах сложности победителями стали – Максимов Никита, Бабиков Кирилл, Загайнова Варвара. 2 место заняли Кочев Даниил  и Ичетовкина Мария, 3 местоКоровин Максим.

На дистанции – пешеходной – связки победу одержали: Загайнова Варвара и Ичетовкина Мария, Клячин Дмитрий и Матушкин Олег, Бабиков Кирилл и Максимов Никита. Серебряными призёрами стали Килин Лев и Бабиков Степан, бронза досталась Коровину Максиму и Купину Николаю.

По итогам Финала Кубка 1 место по 2 классу сложности заняли наши юные спортсмены (Загайнова Варвара, Ичетовкина Мария, Килин Лев, Бабиков Степан, Матушкин Олег, Клячин Дмитрий). В 3 классе сложности 3 место завоевали юниоры СДЮТЭ (Бабиков Кирилл, Кочев Данил, Сухих Михаил, Максимов Никита, Талибуллин Дмитрий).

Поздравляем спортсменов и их тренера – Слесарва Андрея Петровича! Желаем успехов в Финале Кубка Татарстана, который состоится в г. Набережных Челнах 9-10 декабря.