И снова победы…(продолжение)

Наши спортсмены, не смотря на большое количество участников,  смогли почти во всех номинациях  занять призовые места.

В 3-м этапе Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, дистанция – пешеходная (личная) 5 класс  Нурлыгаянова Зульфия (Тренер – Герасин Михаил Михайлович) опередив 23 конкурентки  стала 2-й, уступив победительницы всего лишь 1 секунду.

На Дистанции – пешеходная – связка 5 класс Жданов Антон и Чертанов Всеволод заняли 3 место. Тренер – Герасин Михаил Михайлович.

В региональном  зачёте команда г. Чайковского стала четвёртой.

Во Всероссийских соревнованиях среди обучающихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в возрастной  группе юноши-девушки 16-18 лет

Дистанция – пешеходная – связка (3 класс) победителями стали Афанасевич Эдуард и Дукин Никита. Тренер – Нурлыгаянова Зульфия Зульфатовна. Коровин Максим и Григорьева Настя заняли  5 место.

В Дистанции – пешеходная  – группа: Афанасевич Эдуард, Дукин Никита, Коровин Максим, Григорьева Анастасия стали бронзовыми призёрами.

Тренер – Нурлыгаянова Зульфия Зульфатовна.

В региональном зачёте наши ребята заняли 1-е место.

В возрастной группе юноши  – девушки  14-15 лет в Дистанции – пешеходная – связка 3 класса Минеев Данил и Черепанова Юлия стали серебряными призёрами.  Тренер – Нурлыгаянова Зульфия Зульфатовна.

Ребята оправдали ожидания и надежды болельщиков.

Желаем нашим спортсменам дальнейших побед и высоких результатов!