I ЭТАП ОТКРЫТОГО КУБКА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

NlS_bJwrD2A

        С 31 марта по 1 апреля 2018 года в г. Ижевске проходили открытые соревнования:

Финал Кубка Удмуртской Республики по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях;

— Республиканские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 

В соревнованиях успешно приняли участие спортсмены Станции детского, юношеского туризма и экологии г. Чайковского: объединения «Тандем» (тренер Слесарев А.П.) и  «Экстрим» (тренер Герасин М.М.). 

В первый день соревнования проходили на дистанции-пешеходной (личной)

2 класс дистанции:

  • среди девочек 10-11 лет: 1 место — Бусаргина Анна, 2 место- Юркова Ольга, 3 место- Ичетовкина Мария;
  • среди мальчиков 10-11 лет: 1 место — Васюков Артемий, 2 место- Бабиков Степан, 3 место- Мерзляков Михаил;
  • среди девочек 12-13 лет: 1 место -Загайнова Варвара, 2 место — Абашева Полина и Бутенина Дарья;
  • среди мальчиков 12-13 лет: 1 место -Горшенин Вадим, 2  место — Кушук Артем, 3 место — Кушук Юрий;
  • среди девушек 14-15 лет: 1 место- Коробейникова Ульяна;
  • среди юношей 14-15 лет: 1 место- Мусабиков Рустам.

3 класс дистанции:

  • девушки: 1 место -Коробейникова Ульяна, 2 место  — Азанова Полина, 3 место — Хмелева Карина;
  • юноши: 1 место -Мусабиков Рустам;
  • мужчины: 3 место -Кочев Даниил.

4 класс дистанции:

  • женщины: 1 место -Белоногова Кристина, 2 место — Азанова Полина, 3 место — Черепанова Юлия;
  • мужчины: 1 место -Мусабиков Рустам, 2 место — Максимов Никита, 3 место — Кочев Даниил.

Во второй день спортсмены состязались на дистанции- пешеходной — связка.

2 класс дистанции:

  • девочки 10-11 лет: 1 место -Ичетовкина Мария, Юркова Ольга;
  • девочки 12-13 лет: 1 место -Загайнова Варвара, Бутенина Дарья, 2 место — Абашева Полина, Шмыкова Полина, 3 место — Калабина Елизавета, Бусаргина Анна;
  • мальчики 12-13 лет: 1 место — Кушук Юрий, Горшенин Вадим, 3 место —  Кушук Артём, Кустов Дмитрий;
  • девушки 14-15 лет: 1 место -Коробейникова Ульяна, Бикинева Екатерина, 2 место — Лешок Олеся, Старцева Олеся;
  • юноши 14-15 лет:  2 место — Давлетшин Данил, Микрюков Роман.

3 класс дистанции:

  • девушки: 1 место -Хмелева Карина, Азанова Полина;
  • юноши: 1 место -Булавин Никита, Зубов Олег, 2 место -Буганов Евгений, Мусабиков Рустам, 3 место — Кушук Юрий, Горшенин Вадим.

4 класс дистанции:

  • женщины: 1 место — Азанова Полина, Черепанова Юлия, 2 место -Белоногова Кристина, Хмелева Карина;
  • мужчины: 1 место -Кочев Даниил, Ознобихин Артем., 2 место — Буганов Евгений, Мусабиков Рустам.

По итогам соревнований Мусабиков Рустам и Буганов Евгений выполнили норматив КМС, а Кочев Даниил, Ознобихин Артем, Белоногова Кристина, Черепанова Юлия подтвердили разряд КМС.

Поздравляем всех спортсменов с хорошими достижениями и желаем им новых побед!

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.