Победы чайковских спортсменов на республиканских дистанциях

9-22.04.2018 года в г. Ижевск прошли Открытые Республиканские соревнования по спортивному туризму. В рамках подготовки к Всероссийским соревнованиям “Весенний призыв” в г. Йошкар-Ола юные воспитанники объединения “Тандем” Станции туризма  (тренер Слесарев А.П.) приняли участие в этих соревнованиях в дисциплине: дистанция – пешеходная 2 класса сложности и показали высокие результаты. Среди девочек 10-11 лет победу праздновала Ольга Юркова, серебряным призёром стала Мария Ичетовкина; среди девочек 12-13 лет первое место заняла Варвара Загайнова. В зачете у мальчиков 10-11 лет в шаге от тройки призёров остановился Бабиков Степан, который занял четвертое место, а среди мальчиков 12-13 лет серебряным призером стал Давлетшин Данил. Поздравляем спортсменов с отличными результатами и желаем успешно выступить на Всероссийских соревнованиях.