Созвездия СДЮТЭ

24 мая на Станции туризма  прошло торжественное мероприятие по окончанию учебного года. 

Говорят, что чудес на свете не бывает… но мы знаем, они существуют и даже находятся рядом с нами. Одно из прекрасных чудес света — это наши дети, учащиеся Станции детского, юношеского туризма и экологии г. Чайковского. Всего их у нас 2985. Более половины из них в этом учебном году стали участниками мероприятий различного уровня, 30% участников завоевали дипломы победителей и призёров.

В актовом зале СДЮТЭ собрались лишь немногие из тех, кто в течении года проявлял свои интеллектуальные, спортивные, творческие и организаторские способности. Кто активно участвовал в конкурсах, соревнованиях и в проведении мероприятий.

Наших замечательных звёздочек, а также их родителей и педагогов, которые помогли им зажечься на  конкретном небосклоне чествовали по сферам деятельности, в которой они себя проявили и зарекомендовали: туристско-краеведческой, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной и социально-педагогической.

Более 70 ребят были награждены значком “Гордость СДЮТЭ”, благодарственным письмом администрации Станции туризма и подарками. Особые слова признательности были выражены родителям, которые во всём поддерживают своих  детей, а также помогают педагогам в их деятельности.

20180524_18473620180524_182618

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?