Осенний марафон – 2018

29 сентября более 600 жителей нашего района в возрасте от 1 года до 74 лет не побоялись пасмурной погоды и периодически накрапывающего дождя и приняли участие, как оказалось, уже в пятой юбилейной муниципальной массовой прогулке «Осенней марафон», посвящённой Всемирному Дню туризма (празднуется 27 сентября). Любители активного образа жизни не просто прогулялись по лесу по заданному маршруту в 3 км или 5 км, но также смогли преодолеть туристкие этапы: спуск и подъём, переправу по бревну, определение азимута на ориентир. Кроме этого многие участники Осеннего марафона остались неравнодушными к экологической проблеме и приняли участие в природоохранной акции «Помоги Природе!»

Все участники единодушны в мнении, что Осенний марафон – интересное и полезное мероприятие, позволяющее активно провести досуг с семьей, друзьями и узнать что – то новое!

За помощь в организации мероприятия Станция туризма выражает благодарность МУП “Чайковские коммунальные тепловые сети” в лице директора Хамандритова Виталия Сергеевича, а также директору филиала ПАО “РусГидро”-“Воткинская ГЭС”  Бякову Алексею Георгиевичу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?