За высокие достижения в спортивном туризме учащиеся СДЮТЭ были награждены путёвками в лагерь “Артек”

По итогам Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций среди обучающихся в 2018 году 26 юных туристов Пермского края были награждены бесплатными путевками в Международный детский центр «Артек».

Среди представителей 6 команд, показавших высокие результаты в различных номинациях, право представлять Пермский край заслужили и учащиеся МАУ ДО СДЮТЭ из объединения «Вместе-мы сила» Латыпова Констанция, Трошкова Ульяна, Соломенников Артем, Еговцев Андрей (руководитель Н.Ф. Шабурова).

Также получили путевки в МДЦ «Артек и призеры Всероссийского конкурса туристских походов и экспедиций среди обучающихся в 2017 году Баженов Матвей, Мотырев Анатолий, Исрафилова Эвелина, Григорьева Эвелина (руководитель В.А. Шустова).

Во время смены лагеря «Артек», проходящей с 23 сентября по 14 октября, дети будут участвовать во Всероссийских соревнованиях походов и экспедиций обучающихся Российской Федерации.

В программе Соревнований:

Защита отчетов о пройденных походах и экспедициях (выступление участников команд перед жюри с презентацией своих маршрутов).

Контрольно-туристский маршрут (командные соревнования в форме ралли). Ориентирование на местности и «лабиринт» (личные соревнования).

Пожелаем нашим спортсменам удачных выступлений.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?