Учащиеся СДЮТЭ – победители краевого конкурса природоохранных отрядов “Моё зелёное лето”

С целью развития экологического добровольчества, приобретения молодежью опыта природоохранной деятельности и воспитания у детей и подростков бережного отношения к природе Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии совместно с Министерством образования и науки Пермского края несколько лет подряд организуют краевой конкурс природоохранных (экологических) отрядов «Моё зелёное лето». На конкурс представляются отчёты о работе, проделанной экологическими отрядами или объединениями в период с 1 апреля по 1 сентября 2018 года.

В номинации «Дебют» сразу два экологических отряда СДЮТЭ были отмечены жюри конкурса.

В возрастной группе 10-14 лет победил отряд СДЮТЭ «Мир без мусора» с проектом «Зелёная волна», руководители – Удовиченко Лилия Вячеславовна, Пирожкова Елена Николаевна.

Отряд «Юный лесовод»  с проектом «Лесной волонтёр» стал серебряным призёром конкурса в возрастной группе 15-20 лет, руководитель – Селивёрстов Алексей Владимирович.

Поздравляем ребят и их руководителей, желаем успешной презентации своих проектов на краевом слёте юных экологов, который состоится 20-21 октября в г. Перми.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?