Нашим спортсменам нет равных в Пермском крае по спортивному туризму

В праздничные дни, посвящённые Дню народного единства, Сборная команда СДЮТЭ по спортивному туризму проявила поистине командный дух и не оставила никаких шансов соперникам на Первенстве и Кубке Пермского края по спортивному туризму. Соревнования проходили в г. Нытва 3-5 ноября.   

В них приняли участие сильнейшие команды из городов Березники, Пермь, Краснокамск, Верещагино, Нытва,  Чайковский, Кунгур, Чердынь, Пермского и Нытвенского районов. Более 150 участников состязались на дистанциях: личной, связка и группа. Три класса сложности, два дня нелегкой борьбы и 11 кубков в копилке Чайковской команды. Практически все призовые места на всех дистанциях и во всех возрастных группах были у многоборцев Станции туризма.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров: Герасина Михаила Михайловича, Слесарева Андрея Петровича, Черепанову Юлию Васильевну. Станция вами гордится!!! Ещё одна приятная новость в контексте всех достижений: на уровне Федерации Пермского края по спортивному туризму решено на базе нашей команды комплектовать сборную команду Пермского края для участия в соревнованиях Всероссийского уровня. Герасин М.М назначен старшим тренером Сборной Пермского края по направлению “залы”. Слесарев А.П. назначен вице-президентом Федерации спортивного туризма Пермского края.

Большое спасибо всем, кто помог нашей команде выехать на соревнования: Бякову Алексею Георгиевичу, директору филиала ПАО «РусГидро» – «Воткинская ГЭС», Паранину Дмитрию Викторовичу, начальнику отдела по физической культуре и спорту администрации Чайковского муниципального района, родителям! Вместе мы сила!!!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?