Поздравляем семью Килиных с победой в краевом конкурсе «Лучшая многодетная семья Пермского края – 2018»

Семья учащихся СДЮТЭ Насти и Льва Килиных  приняла участие в финале краевого конкурса «Лучшая многодетная семья Пермского края – 2018», который прошел

15 ноября в Доме народного творчества «Губерния» в Перми.  

В финал краевого конкурса прошла 51 многодетная семья – лучшие по итогам муниципальных этапов конкурса.

Семьи-финалисты представили на суд жюри и зрителей выступления по 5 номинациям: «Интеллектуальная семья», «Творческая семья», «Семейное подворье», «Семейные традиции», «Спортивная семья». Перед жюри выбор стоял действительно сложный. Лишь в завершении торжественной части были объявлены имена победителей.

Лучшей интеллектуальной семьей стали Килины Сергей Васильевич, Любовь Германовна, юные Лев, Анастасия, София и Демид из Чайковского района. Они предоставили информацию об успехах, достигнутых в воспитании и образовании детей, об успехах детей в учебной деятельности (участие и победы в олимпиадах, викторинах, конкурсах).

Лучшей спортивной семьей края стали Сухогузовы из Чусовского района, творческой – Негановы из Лысьвы, хранителями семейных традиций стали Дёгтевы из Кунгурского района, в номинации семейное подворье главный приз взяли Обвинцевы из Суксуна.

По итогам конкурса каждой из 5 семей – победителей будет вручен Почетный знак – настольная медаль «Лучшая многодетная семья года» и денежная премия в размере 200 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения победителей состоится 1 декабря на V Краевом семейном форуме в Выставочном центре «Пермская ярмарка».

Поздравляем семью Килиных! Мы вами гордимся!

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?