Всероссийские соревнования по спортивному туризму

31 января-4 февраля 2019 года в г. Елец Липецкой области проходит Первый этап кубка России и Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному туризму. В соревнованиях принимают участие 350 спортсменов из городов Москва, Саратов, Самарской, Липецкой, Белгородской, Московской, Пензенской, Воронежской, Ростовской, Вологодской, Кемеровской, Тульской областей, Ставропольского, Краснодарского и Пермского краев.

Неизменно команду Пермского края достойно на Всероссийских соревнованиях представляют воспитанники Станции туризма г. Чайковского.

Во Всероссийских соревнованиях среди обучающихся на дистанции – личной 1 место завоевала Белоногова Кристина, 2 место – Черепанова Юлия и Горшенин Вадим, 3 место – Мусабиков Рустам.

На дистанции пешеходная-связка 1 место – Хмелёва Карина и Белоногова Кристина, 2 место у Кушук Артёма и Горшенина Вадима, 3 место – Буганов Евгений и Мусабиков Рустам, Тимиргалива Мария и Бутенина Дарья, Абашева Полина и Бикинева Екатерина.

На Первом этапе Кубка России Мусабиков Рустам стал первым в личной дистанции 5 класса сложности.  На дистанции-связка 2 место у Белоноговой Кристины и Черепановой Юлии. 

Благодаря  победам наших спортсменов, Сборная Пермского края стала первой среди субъектов РФ.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера – Герасина Михаила Михайловича!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?