ГОРДОСТЬ СДЮТЭ – 2019

Вот и подошел к концу очередной учебный год. Он был очень насыщенным и результативным. Станцией туризма было проведено 26 муниципальных и краевых мероприятий. Более 60% учащихся (1200 чел.) стали участниками рейтинговых Всероссийских и краевых конкурсов, соревнований, фестивалей, олимпиад. Почти 50% из них стали победителями и призёрами данных мероприятий.

17 мая в актовом зале СДЮТЭ собрались наши «звездочки», которых мы по праву называем «Гордость СДЮТЭ». Советом учащихся (Чикуров Николай, Утробин Алексей, Галинова Диана, Чепкасова Кристина) был организован и проведен концерт для лучших учащихся и их родителей. Ребятам в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма, знак «Гордость СДЮТЭ – 2019» и памятные подарки. Родителям также были вручены благодарственные письма за воспитание детей и неравнодушное отношение к жизни Станции.

Для всех гостей ребята из объединений «Радуга шёлка» (руководитель – Фишер Н.Н.), «Возьми гитару» (руководитель – Шабурова Н.Ф.), «Маска» (руководитель – Фирсова Д.А.), «Детский фитнес» (руководитель – Гадиятова Р.М.) подготовили яркие творческие номера.

Это традиционное мероприятие стало отличной точкой прошедшего года…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?