Да здравствует лето!

Вот и наступило долгожданное лето. Долгожданная пора веселья и отдыха. Для того, чтобы учащиеся смогли с пользой отдохнуть, продолжить общение, на базе Станции туризма с 3 по 22 июня организована первая смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Туристы-многоборцы», цель которого направлена не только на подготовку туристов-спортсменов, но и на оздоровление и отдых детей, чьи увлечения не связаны со спортом.  73 участника первой смены распределились по трём отрядам.

В лагере запланированы различные мероприятия: праздники, викторины, Поле чудес, эстафеты, соревнования, беседы о здоровом образе жизни и безопасности, кроме этого запланированы выходы в театр, кино, музей, Парк культуры и отдыха, Центр ремесел.

В первую неделю лагеря были проведены: открытие лагеря, весёлые старты, игра “Поле Чудес”, посвящённая творчеству А.С. Пушкина, соревнования по пионерболу.

Самым запоминающимся мероприятием первой недели было посещение театра драмы и комедии. Спектакль «Финист Ясный сокол» не оставил равнодушными как детей, так и взрослых. Впереди вторая неделя, а значит нас ждут турниры по шахматам, шашкам, дартсу, праздник “День Нептуна”, тематическая “вечеринка “Пятница 13”, посещение познавательной программы в библиотеке и, конечно же, интересный квест в мини-зоопарке.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?