Учащиеся и педагоги СДЮТЭ – призёры конкурса профессионального мастерства среди работников туриндустрии

7 октября педагоги и учащиеся  Станции туризма приняли участие в VII конкурсе профессионального мастерства среди работников туриндустрии и учащихся старших классов школ, средних и высших учебных заведений Чайковского городского округа, который состоялся в профилактории “Изумруд”.
В этом году в каждой номинации конкурса было как никогда много участников. Однако, почти все призовые места достались представителям СДЮТЭ.
В номинации” Лучший тур выходного дня “ наши учащиеся Чикуров Николай и Утробин Алексей (руководители: Шабурова Н.Ф., Шустова В.А.) заняли 1 место, изумительно презентовав разработанную ими семейную интерактивную экшн- игру “По главной улице с айфоном”
В номинации “Лучшее событийное мероприятие”  2 место завоевали Иванова Ю.И. и Фирсова Д. А. с эко-квестом “Хранимиры”, 3 место – Михеева О. А. с муниципальной краеведческой игрой “Фестиваль народов Прикамья “.

В копилке достижений педагогов СДЮТЭ имеется также сертификат за участие в данном конкурсе: Удовиченко Л.В. и Пирожкова Е. Н. представили в этой же номинации интересное мероприятие “Семейная досуговая площадка”, но к сожалению, призовых мест на всех не хватило…

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов !!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?