ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ЛЫЖНЫХ ДИСТАНЦИЯХ

С 10 по 15 марта на лыжном комплексе Корта города Йошкар-Ола проходило Первенство России, всероссийские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
В данных соревнованиях приняли участие сборные команды 23 регионов России, более 300 участников. В составе сборной команды Пермского края в этих соревнованиях участвовали и наши воспитанники: Загайнова Варвара, Ичетовкина Мария, Юркова Ольга.

Наши девочки соревновались на дистанциях 3 класса сложности. В личных соревнованиях лучшей из нашей сборной стала Варвара (5 место). На дистанции связок наши девушки заняли 5,7,8 места. Завершались соревнования командной гонкой, где наша четверка девушек заняла второе место, уступив только сборной команде Удмуртии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.