“Эколята – дошколята”

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса
на лучший стенд (уголок) «Эколята – Дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях и «Эколята – молодые защитники Природы» среди обучающихся Чайковского городского округа.
Конкурс является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята – дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – молодых защитников Природы», который способствует дальнейшему развитию экологического образования и экологической культуры в дошкольных образовательных организациях и школах российских регионов и, как следствие, сохранению природы, ее растительного и животного мира.
Всего в Конкурсе приняло участие 650 воспитанников из 13 дошкольных образовательных организаций и 90 учащихся из 2 школ Чайковского городского округа. Было представлено 28 стендов(уголков) с различной информацией о природоохранной и экологической деятельности обучающихся, о проведенных и предстоящих мероприятиях «Эколят» в этом направлении, о посвящении ребят в «Эколята» и добрых делах «Эколят».

На краевом этапе конкурса Чайковский городской округ будут СОШ № 2 (дошкольные группы) и СОШ № 8

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?