Поздравляем наших спортсменов с очередными победами

23-25 апреля в поселке Ува Удмуртской республики проходили Чемпионат и республиканские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях приняло участие более 230 участников из трех регионов России. Спортсмены состязались в трех видах программы: личная дистанция, дистанция связок и дистанция – группа. Пермский край на данных соревнованиях представляла команда “Тандем” МАУ ДО СДЮТЭ (руководитель – Слесарев Андрей Петрович). На 2 классе дистанции- личной Михеева Анна в возрасте 10-11 лет заняла 3 место. На дистанции -группа Мичкова Александра и Михеева Анна заняли 2 место. Среди мальчиков на 2 классе дистанции – группа Горнаев Кирилл, Антоненков Егор, Рогалев Евгений и Плетнев Сергей уступили всего 4 секунды третьему месту и стали четвертыми.На 3 классе дистанций в личном первенстве победу одержали Загайнова Варвара и Давлетшин Данил, Ичетовкина Мария завоевала серебро. На дистанциях связок Давлетшин Данил и Микрюков Роман, а так же Загайнова Варвара и Ичетовкина Мария завоевали золото, а связка Юркова Ольга и Бутова Алёна стала второй. В последний день соревнований на дистанции группа наши девочки заняли первое место. Четвёрка девчат: Загайнова Варвара, Ичетовкина Мария, Юркова Ольга, Бутова Алёна выступят на всероссийских соревнованиях “Весенний призыв”, которые пройдут с 1 по 5 мая в республике Марий-Эл

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.