Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

28-31 октября в п. Марковский состоялись Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
В соревнованиях приняли участие Сборные команды из 10 регионов России: Пермского, Ставропольского краёв; Вологодской, Кемеровской Московской, Ростовской, Саратовской областей, Удмуртской Республики и Республики Татарстан. Результаты следующие:

Дистанция-пешеходная (личная) 

Юноши/девушки
I м. Калабина Елизавета, Головин Владимир ( Пермский край;
II м. Лакункова Анастасия (Вологодская обл.), Бабушкин Владислав (Пермский край);
III м. Лакандилова Анастасия (Краснодарский край), Гордеев Кирилл (Вологодская обл.).

 Юниоры/юниорки
I м. Коробейникова Полина (Пермский край), Медведев Роман (Ставропольский край);
II м. Белоногова Кристина (Пермский край), Захаренко Роман (Пермский край);
III м. Кузнецова Дарья (Пермский край), Назыров Данила (Саратовская обл.).

Мужчины/женщины
I м. Жолобов Роман (Пермский край), Коробейникова Ульяна(Пермский край);
II м. Ребров Игорь (Краснодарский край), Белоногова Кристина (Пермский край);
III м. Назыров Данила (Саратовская обл.), Микрюкова Мария (Пермский край).

Дистанция-пешеходная (связка) 

Юноши/девушки
I м. Абашева Полина, Калабина Елизавета (Пермский край),
Бабушкин Владислав, Королёв Иван (Пермский край);
II м. Лапушкина Анастасия, Лапушкина Екатерина (Вологодская обл.), Перминов Игорь, Нелюбин Игорь (Удмуртская респ.);
III м. Бусаргина Анна, Юркова Ольга (Пермский край),
Головин Владимир, Паршаков Никита (Пермский край).

Юниоры/юниорки
I м. Лапшин Артем, Медведев Роман (Ставропольский край),
Белоногова Кристина, Коробейникова Ульяна (Пермский край);
II м. Ребров Игорь, Сологуб Евгений (Краснодарский край)
Кузнецова Дарья, Микрюкова Мария (Пермский край);
III м. Андреев Дмитрий, Малков Глеб (Кемеровская обл.),
Абашева Полина, Калабина Елизавета (Пермский край)

Мужчины/женщины
I м. Синев Кирилл, Сиряцкий Александр (Кемеровская обл.),
Белоногова Кристина, Коробейникова Ульяна (Пермский край);
II м. Лапшин Артем, Медведев Роман (Ставропольский край),
Кузнецова Дарья, Микрюкова Мария (Пермский край);
III м. Жолобов Максим, Захаренко Роман (Пермский край),
Кравченко Анастасия, Ляскун Софья (Ростовская обл.).

Дистанция-пешеходная (группа)

Юноши/девушки
I м. Сборная Пермского края, Сборная Пермского края;
II м.Сборная Пермского края, Сборная Пермского края;
III м. Сборная Пермского края, Сборная Пермского края.

Юниоры/юниорки
I м. Сборная Пермского края, Сборная Пермского края;
II м. Сборная Кемеровской области, Сборная Пермского края;
III м. Сборная Пермского края, Сборная Пермского края.

Мужчины/женщины
I м. Сборная Кемеровской области, Сборная Пермского края;
II м. Сборная Кемеровской области, Сборная Пермского края;
III м. Сборная Кемеровской области, Сборная Пермского края.

В общем зачёте по регионам Сборная Пермского края заняла ПЕРВОЕ место во всех возрастных группах.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ нашими спортсменами!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.