Краевая олимпиада по истории, теории и практике дополнительного образования

Команда Станции туризма, в состав которой вошли директор, методисты и педагоги, приняла участие в краевой олимпиаде по истории, теории и практике дополнительного образования. Олимпиада прошла 20 апреля в Краевом центре художественного образования «Росток».
Учредителем олимпиады стало Министерство образования и науки Пермского края. Организаторами выступили – КГАОУ ДОД «Краевой центр художественного творчества учащихся «Росток», кафедра педагогики ПГГПУ, Лаборатория дополнительного образования детей.
Всего в олимпиаде приняло участие 10 команд, преимущественно учреждения дополнительного образования
г. Перми и Пермского района.

В олимпиадные испытания вошли следующие конкурсы: анализ учебного занятия, викторину на знание документов, регламентирующих деятельность образовательных организаций дополнительного образования, конкурс коротких эмоциональных выступлений, конкурс коллективных творческих дел и мини мастер – классы.
Команда выступала на данной олимпиаде впервые и достойно представила систему дополнительного образования Чайковского района. По итогам всех конкурсов команда вошла в 5-ку лучших, а в конкурсе по анализу учебного занятия заняла 2 место.
Кроме этого, 2 место команда получила за конкурс фотографий, который проходил вне зачёта в течении всей олимпиады.
Несомненно, что участие в олимпиаде станет у сотрудников СДЮТЭ хорошей традицией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?