Учитель года

Поздравляем нашего педагога – Смирнова Владислава Игоревича с успешным выступлением на XXV муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2108». Конкурс прошёл 1-3 февраля на базе Дворца молодёжи и Гимназии.

Владислав Игоревич представлял опыт своей работы в номинации «Педагог дополнительного образования» в следующих испытаниях «Мастер класс», «Учебное занятие», «Образовательный совет», «Педсовет». Педагог продемонстрировал приёмы функционального чтения при работе с картой, способы оказания первой помощи из подручных средств в экстремальных условиях, представил образовательный проект о приобщении детей с девиантным поведением к здоровому образу жизни посредством турситско-краеведческой деятельности.

Жюри отметило умение Владислава Игоревича уверенно держаться на публике и умение сглаживать напряжённую обстановку уместными тонкими шутками…

Не смотря на то, что в силу объективных обстоятельств (педагог весь январь участвовал в организации, проведении и судействе  краевых и Всероссийских соревнований по спортивному туризму) Владислав Игоревич не стал победителем конкурса, для Станции туризма он является незаменимым сотрудником  и одним из лучших педагогов!

Спасибо, Владислав Игоревич, за Вашу смелость и умение в короткие сроки организовать работу!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?