Учащиеся СДЮТЭ – победители Всероссийских соревнований

С 28 апреля по 2 мая в пос. Куяр Республики Марий-Эл проходили Всероссийские соревнования по туризму среди обучающихся и открытое Первенство Республики Марий-Эл по спортивному туризму “Весенний призыв-2018”. Команда “Тандем” МАУ ДО СДЮТЭ г. Чайковского (Заганова Варвара,
Ичетовкина Мария, Юркова Ольга, Давлетшин Данил, Килин Лев, Бабиков Степан, Микрюков Роман) представляла Пермский край на этих соревнованиях и заняла общее третье место в командном зачете по виду: дистанция – пешеходная.

Варвара Загайнова победительница Всероссийских соревнований среди учащихся и открытого Первенства Республики Марий-Эл среди девочек 12-13 лет.

Ичетовкина Мария- серебряный призер Всероссийских соревнований среди обучающихся на дистанции – пешеходная и дистанции – пешеходная – связка, серебряный призер Открытого Первенства Республики Марий-Эл на этих же дистанциях в возрастной группе 10-11 лет.

Юркова Ольга– бронзовый призер Всероссийских соревнований среди обучающихся на дистанции – пешеходная и серебряный призер на дистанции – пешеходная – связка, бронзовый призер Открытого Первенства Республики Марий-Эл на этих же дистанциях среди девочек 10-11 лет.

Поздравляем всех ребят с прекрасными выступлениями и желаем им новых успешных стартов! Спасибо родителям за помощь и участие в организации поездки.

fk8PaJHvr2AAKRqX-jQuiMtFPfSw9TRc0vDlEbGeI3wE

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?