УСПЕХ НЕ ПРИХОДИТ ОДИН

Успех любого учреждения зависит от деятельности его сотрудников, в случае с образовательной организацией, к успеху педагогов добавляется еще успех обучающихся. Несомненно, что Станция туризма – это кладезь успешных личностей… Иначе как объяснить регулярные (практически ежедневные) наши победы.

30 ноября в Арт-центре «Шкатулка композитора» состоялся муниципальный конкурс профессионального мастерства работников туриндустрии. Опыт СДЮТЭ был представлен сразу в двух номинациях: «Лучший менеджер» и «Тур выходного дня». В первой номинации победителем стал наш педагог –  Купин Николай Александрович, презентовавший возможности, которые открывают для жителей и гостей города болдеринговый зал и Флай-парк.

Во второй номинации учащиеся Станции – Чикуров Николай и Килина Екатерина (руководители – Шабурова Н.Ф., Шустова В.А.) –   рассказали об интеллектуально-спортивной игре «Лабиринт памятных мест». Ребята были самыми юными участниками конкурса, выступали в самой многочисленной номинации и заняли 3 место.

В этот же день учащиеся объединения «Исследователь» выступили на краевых образовательных, культурно-исторических IX Димитриевских чтениях, которые   ежегодно проводятся в г. Оса. В этом году Чтения проходили как региональный этап XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь и современность: свобода и ответственность», посвященные году волонтеров в России. Исследовательские и проектные работы учащихся произвели впечатление на жюри конкурсных секций и получили высокие оценки.

1 место – Шляпникова Милана, 2 место – Килина Анастасия, 3 место – Любов Глеб.

Неделей ранее учащиеся школьного лесничества «Заветы А. Е. Теплоухова» МАУ ДО СДЮТЭ , успешно выступили на региональной олимпиаде Пермского края по сельскому хозяйству. У нас 2 призера: Кузнецов Арсений – 3 место и Шашкова Юлия – 3 место (руководитель – Селиверстов А.В.).

Поздравляем! Гордимся!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?