Круглый стол по итогам реализации проекта “ЭКОдесант”

На Станции туризма 07 сентября в рамках реализации проекта «Экодесант», поддержанного на конкурсе социальных проектов “Живи ярче” предприятия “Газпром трансгаз Чайковский” .
В работе круглого стола приняли участие представители туристских активов, созданных в образовательных организациях Чайковского городского округа в рамках реализации проекта.
На мероприятии были подробно представлены итоги реализации проекта, озвучены выводы и предложения.
Участники круглого стола отметили, что:
– активистами проекта «Экодесант» выполнена трудоёмкая природоохранная работа по очистке береговой зоны от бытового мусора (р. Вишера, Усьва, Сива);
– вопросы совершенствования экологического воспитания молодёжи и жителей Чайковского городского округа приобретают системный характер, становятся нормой в повседневной жизни;
– экологическая работа включает в себя не только проведение акций, походов и экспедиций, проектной деятельности. Это ещё и конкретная, целенаправленная и систематическая работа по воспитанию экологической культуры населения.
По итогам круглого стола была принята резолюция.
В завершение мероприятия руководитель проекта Т.Н.Русинова вручила благодарственные письма всем активным участникам реализации проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?