Внимание! Информация о получении компенсации за самостоятельно приобретенную родителем путевку в детский лагерь в 2021 году и приеме документов на получение путевки в загородный лагерь “Огонёк”

О получении компенсации за самостоятельно приобретенную родителем путевку в детский лагерь в 2021 году и приеме документов на получение путевки в загородный лагерь «Огонек»

  1. В 2021 году родители вправе воспользоваться формой государственной поддержки – получить компенсацию части расходов на оплату стоимости самостоятельно приобретенной путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, детские оздоровительные лагеря санаторного типа, расположенные на территории Российской Федерации, детские специализированные (профильные) лагеря, расположенные на территории Пермского края в зависимости от статуса и дохода семьи.
    Уважаемые родители, перед покупкой путевки в детский лагерь ознакомьтесь с условиями предоставления компенсации на сайте администрации Чайковского городского округа https://www.xn--80aafydcbdb8aegxk8f.xn--p1ai/sotsialnaya-sfera/sotsialnoe-razvitie/ozdorovlenie-i-otdykh-detey-v-kanikulyarnoe-vremya/informatsiya-dly-roditeley/predostavlenie-kompensatsii-za-samostoyatelno-priobretennuyu-roditelem-putevku-v-detskiy-lager-v-202.php
    Рекомендуем вам обращаться за получением компенсации до 31 июля 2021 года, но после приобретения путевки в детский лагерь.
    С 2021 года необходимо предоставить документы через филиалы многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). На выплату компенсации в бюджете 2021 года предусмотрен достаточный объем финансирования.
  2. Прием документов на приобретение путевки в загородный лагерь «Огонек» будет осуществляться только по предварительной записи с 15 января 2021г. с 9.00 до 17.00 ч. в Управлении образования, кабинет 116 по адресу: ул. Горького 22.
    Предварительная запись начнется с 11 января по телефону 4-14-46.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?