Гордость СДЮТЭ

20 мая состоялась торжественная церемония награждения «Гордость СДЮТЭ-2021», символизирующая планету дружбы, спорта, творчества и таланта.
Девчонки и мальчишки, кто на протяжении всего учебного года активно участвовал в городских, краевых, всероссийских и международных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах и фестивалях, получили сладкий приз, значок «Гордость СДЮТЭ-2021» и благодарственные письма родителям. 

Для мероприятия учащимися Станции туризма были подготовлены творческие номера и видеоролики объединений.
Благодарим всех педагогов СДЮТЭ, вырастивших талантливых воспитанников Станции!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Гордость СДЮТЭ”

  1. Наталья Утробина:

    У каждого ребенка есть способности и таланты. Раскрыть, разглядеть их нам, родителям, помогают замечательные педагоги дополнительного образования. Моему сыну, Алексею, очень повезло в этом плане: ему встретились именно такие люди! Профессионалы с большой буквы. От всего сердца выражаю благодарность НАТАЛИИ ФЕДОРОВНЕ ШАБУРОВОЙ за то, что стала для моего ребенка настоящим другом и сумела помочь определиться с выбором будущей профессии.
    Занятия в объединении “Молодая гвардия”, которым руководит Наталия Федоровна, Алексей посещал с огромным удовольствием. Все мероприятия, в которых принимал участие сын, были яркими, отлично подготовленными, умело спланированными, и, поэтому всегда эффективными. Наталия Федоровна умело добивается от своих воспитанников полной отдачи и добросовестного отношения к выполнению любой задачи. Она раскрывает многогранные таланты своих учеников, учит их мыслить, чувствовать и неустанно работать. Каждая встреча с детьми проходит вдохновенно и творчески. Уважаемая Наталия Федоровна! Примите слова искренней благодарности за преданность делу, профессионализм и увлеченность. Спасибо за терпение и мудрость и доброту.

    Желаю Вам побед и достижений в образовательном процессе. Здоровья, бодрости духа, оптимизма, позитивного настроя и хорошего настроения на долгие годы!

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?