Туристская миля

18 июня на стадионе МАУ ДО СДЮТЭ состоялась торжественная церемония открытия краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Туристская миля памяти С.П. Сусликова.

Благодаря его поддержке в 2020 году на стадионе СДЮТЭ силами предприятия Газпром трансгаз Чайковский был возведён спортивный комплекс, позволяющий спортсменам Станции туризма тренироваться, проводить сборы, организовывать соревнования разного уровня.

Сергей Петрович оказывал содействие в организации участия воспитанников Станции в краевых и Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму.
Он поддерживал не только спорт, его интересовало благоустройство города и округа, культурные и социальные проекты. Сергей Петрович способствовал развитию поискового движения на территории Чайковского района, помогал в организации экспедиций поискового отряда «Звезда» Станции туризма.
Он останется в нашей памяти светлым и отзывчивым человеком, мы будем помнить его таким.

В Соревнованиях принимают участие команды предприятия Газпром трансгаз Чайковский, «Максимум» (город Пермь), «Инвис» (посёлок Ува Удмуртской Республики), «Экстрим» и «Тандем» Станции детского, юношеского туризма и экологии г. Чайковского.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?