ТурМарафон

#ФондГрантовГубернатораПермскогоКрая

Грандиозная новость для всех, кто любит спортивный туризм!

РОО «Федерация спортивного туризма и рафтинга Пермского края» совместно с МАУ ДО «Станция детского, юношеского туризма и экологии» г.Чайковского приглашает подростков, юношей и девушек в возрасте от 12 до 20 лет, учителей ОБЖ, классных руководителей, руководителей туристских групп Чайковского городского округа, родителей для участия в реализации проекта «ТурМарафон»

Проект “ТурМарафон” направлен на формирование у подрастающего поколения навыков безопасного поведения в природной среде.

В рамках реализации проекта будет организовано обучение участников умению ориентироваться по карте, организации бивака, приготовлению пищи на костре, преодолению маршрута по пересеченной местности.

Проект подразумевает организацию и проведение мероприятий в форме “Школы безопасности”, соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, походов, в том числе и с привлечением родителей.

Все мероприятия по проекту будут проводить квалифицированные инструкторы детско-юношеского туризма.

Умение ориентироваться в природных условиях, обустройство бивака, преодоление естественных препятствий (овраг, заболоченная местность, ручей, лесной массив) необходимы современным подросткам для подготовки к службе в Вооруженных силах, а также для формирования необходимых умений для повседневной жизни.

Для участия в проекте оставьте заявку

https://forms.yandex.ru/cloud/63918267e010db644a1639f8/
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?