Герасин Михаил Михайлович – кандидат на присвоение звания “Человек года”!

SONY DSC

Педагог дополнительного образования МАУ ДО “Станция детского, юношеского туризма и экологии” г.Чайковского Герасин Михаил Михайлович участвует в конкурсе на присвоение почетного звания “Человек года” в сфере спорта.

В настоящее время идет интернет голосование на сайте Чайковского муниципального района (http://chaikovskiyregion.ru/laureaty/). Поддержим Михаила Михайловича своими голосами!

Герасин Михаил Михайлович работает на Станции туризма с 1994 года. За время работы внес значительный вклад в развитие в Чайковском муниципальном районе вида спорта «Спортивный туризм» в группе дисциплин – «дистанция».

Воспитанники Герасина М.М. обладают высоким уровнем спортивной подготовленности, являются неоднократными победителями соревнований краевого и всероссийского уровней, входят в состав сборной команды Пермского края по виду спорта «Спортивный туризм».

Одним из значимых показателей работы педагога является выполнение спортивных разрядов обучающимися по спортивному туризму: 16 – норматив «Кандидат в мастера спорта», 20 – I спортивный разряд. 10 человек получили звание «Мастер спорта».

Ежегодно воспитанники педагога представляют город Чайковский на краевых и Всероссийских соревнованиях по технике пешеходного туризма, становятся победителями и призерами.

 

Имеет богатый опыт организации и судейства крупнейших соревнований. Принимает непосредственное участие в подготовке и проведении муниципальных, краевых, всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в Чайковском муниципальном районе. На данных соревнованиях выполняет функции: главного судьи, заместителя главного судьи, начальника дистанции.

Прекрасный организатор, ответственный, творческий педагог, умеющий заинтересовать детей, сплотить команду, подготовить спортсменов высокой квалификации. Отличается упорством в достижении поставленной цели. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и родителей. Является почетным работником общего образования. Неоднократно награждался благодарственными письмами и Почетными грамотами Управления общего и профессионального образования и администрации Чайковского муниципального района, Чайковского городского поселения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?