В единой связке!

Mnz9Tg__C0Y

        28 марта – 01 апреля 2019 года на базе ДЮСШ Чайковского городского округа (п. Марковский) состоялись сразу два крупных спортивных мероприятия: Всероссийские соревнования по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в закрытых помещениях и Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях).

Организаторами соревнований выступили:

  • Министерство спорта Российской Федерации;
  • Министерство просвещения Российской Федерации;
  • Федерация спортивного туризма России;
  • ФГБОУ ДОД «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения»;
  • Министерство физической культуры и спорта Пермского края;
  • Министерство образования и науки Пермского края;
  • Пермская региональная общественная организация «Федерация спортивного туризма»;
  • Отдел по физической культуре и спорту администрации г. Чайковского;
  • МАУ ДО «Станция детского, юношеского туризма и экологии» г. Чайковского.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 7 регионов нашей страны: Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Иркутской, Кемеровской, Липецкой, Саратовской областей и Пермского края.

Результаты соревнований в командных зачётах субъектов РФ выглядят следующим образом:

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях)

Возрастная группа «юноши/девушки 14-15 лет»

1 место — Сборная Пермского края

2 место — Сборная Кемеровской области

3 место — Сборная Иркутская области

 Возрастная группа «юниоры/юниорки 16-21 год»

1 место — Сборная Пермского края

2 место — Сборная Иркутской области

3 место — Сборная Липецкой области

Возрастная группа «мужчины/женщины»

1 место – Сборная Кемеровской области

2 место — Сборная Пермского края

3 место — Сборная Иркутской области

Всероссийские соревнования по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в закрытых помещениях

Возрастная группа «юноши/девушки 14-15 лет»

1 место — Сборная Пермского края

2 место — Сборная Кемеровской области

3 место — Сборная Иркутская области

 Возрастная группа «юноши/девушки 16-18 лет»

1 место — Сборная Пермского края

2 место — Сборная Липецкой области

3 место — Сборная Кемеровская области

Несомненно, что фаворитом соревнований стала Сборная команда Пермского края. Большую лепту в победу команды внесли спортсмены Станции туризма г. Чайковского. Победителями и призерами соревнований стали: Белоногова Кристина, Коробейникова Ульяна, Бушмелева Полина, Хмелева Карина, Бутенина Дарья, Загайнова Варвара, Мусабиков Рустам, Булавин Никита, Кочев Даниил, Буганов Евгений, Кушук Юрий, Кушук Артём, Горшен Вадим, Кустов Дмитрий, Баяндин Андрей, Шмыкова Полина, Абашева Полина, Бикинева Екатерина, Черепанова Юлия.

Поздравляем ребят и их тренеров:  Герасина Михаила Михайловича и Слесарева Андрея Петровича.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.