ЮНАРМЕЙСКАЯ ДОБЛЕСТЬ

По решению Главного Штаба Движения и Начальника Главного Штаба ВВПОД “ЮНАРМИЯ” Н.В. Нагорного во втором полугодии 2023 года наградой «Юнармейская доблесть» III степени удостоены 37 юнармейцев Пермского края в их числе 3 юнармейца из Чайковского городского округа:
💥 Вахрушева Дарья (юнармейский отряд “СОЮЗ-4” СОШ № 4);
💥Ломаева Асмира (юнармейский отряд “СОЮЗ-4” СОШ № 4);
💥Костылев Даниил (студент Чайковской государственной академии физической культуры и спорта)

По решению наградной комиссии на основании изучения и анализа представления к награждению юнармейцы Чайковского городского округа, состоящие в Движении не менее одного года, награждены знаком «Юнармейская доблесть» III степени за активное участие в мероприятиях «ЮНАРМИИ».
 На аппаратном совещании в администрации, знаки отличия и удостоверения установленной формы вручил глава Чайковского городского округа Алексей Валентинович Агафонов и начальник Штаба местного отделения ВВПОД “ЮНАРМИЯ” Владимир Алексеевич Яковлев.

Нагрудный знак «Юнармейская доблесть» является высшей формой поощрения участников ВВПОД «ЮНАРМИЯ» за личное мужество и героизм, выдающиеся достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, особые успехи и высокую активность в рамках деятельности ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

Поздравляем ребят с этим замечательным событием!
Желаем успехов, дальнейшего активного участия в Движении и общественной жизни нашего города!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?