Дороги поколений

Весь год команда СДЮТЭ принимала участие в реализации краевого социальнозначимого проекта “Дороги поколений” в рамках программы “Сила спорта” благотворительного фонда Потанина.

В рамках проекта команды из городов Пермского края прошли три маршрута: на своей территории, принимали гостей из другого района и выезжали в гости.

Наша команда прошла по экологической тропе в национальном парке “Нечкинский”, встретила команду из п. Ильинский, с которой мы преодолели 5 км к горе “Стрижуха” и посетили Федеральный комплекс по подготовке к зимним видам спорта “Снежинка”. Третий маршрут нашей команды привёл нас в гостеприимный Красновишерск с 6-киллометровым походом к камню Ветлан и прекрасным пейзажем на реку Вишера.

Одним из этапов проекта стала сдача норм ГТО всеми участниками нашей туристской группы

18-20 июля в Кунгуре состоялось событие по подведению результатов проекта.

Команды из Чайковского, Красновишерска, Чердыни, Оханска, Краснокамска и Перми представили туристские маршруты, которые они организовали и в которых приняли участие. Всё мероприятие прошло очень душевно и дружно с посещением Кунгурской пещеры – – одной из главных достопримечательностей Пермского края.

Благодарим Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации “Красный Крест” за приглашение к участию в проекте.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Темы для WP. Примеры на php и сниппеты.
Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природо- пользования?